Эти вещи сделают Вашу жизнь проще и ярче: 15 невероятных штучек с Aliexpress



Новая подборка самых крутых вещей из Китая.


3D мираскоп


Это уникальное устройство создаёт объёмное изображение предметов, которые выглядят вполне реальными. Кажется, что предмет лежит на круглом зеркале, но к нему невозможно притронуться или взять его в руки, потому как его там попросту нет.



Предмет располагается внутри мираскопа, а два параболических зеркала создают реалистичную 3D голограмму в верхнем отверстии. Таким образом создается необычная, а главная реалистичная оптическая иллюзия.



3D мираскоп - http://ali.pub/2el3ik

Штормгласс 




Загадочная и очень необычная вещь штормгласс. Это емкость из стекла в форме капли, которая заполнена необычной жидкостью, чутко реагирующей на любое изменение атмосферного давления. По характеру изменений и числу образовавшихся кристаллов в стеклянной колбе можно понять и предсказать в как изменится погода.

Штормгласс - http://ali.pub/2el3lo

Черные ватные палочки


Черные ватные палочки продаются довольно давно, но вот найти их удается далеко не в любом месте. Сделаны из специального некрасящего материала, поэтому можно не беспокоиться, что после их использования уши изнутри будут аналогичного цвета.



Выглядят необычно и прикольно. Один конец гладкий, другой рифленый.



Поставляются в удобном контейнере, который также можно отлично использовать после того, как все палки закончатся.



Ватные палочки - http://ali.pub/2el3sh

Дымовые шашки


Редкая фотосессия бывает необычной, если при этом не используется что-нибудь экстраординарное. Дымовые шашки отлично подходят для решения данной задачи.



Цветной густой дым эффектно выделяется на фоне природы и делает фотографии яркими и оригинальными. На выбор доступны различные цвета, а время сжигания 1 таблетки составляет от 30 до 60 с.



Дымовые шашки - http://ali.pub/2el3zh

Смартчасы


Альтернативная версия умного наручного гаджета для тех, кто любит функциональные дешевые и стильные устройства, а Amazfit Bip это нечто среднее между часами Apple Watch и браслетами серии Mi Band.



Трансрефлективный дисплей обеспечивает привычную длительность автономной работы, а благодаря встроенному модулю GPS в своем ценовом диапазоне часы имеют рекордно низкое количество конкурентов.



Смартчасы - http://ali.pub/2el45p

Светодиодные лампы, имитирующие огонь 




Не всякий может позволить развести себе костер прямо посреди своего жилища. Однако следующая штучка позволит каждому получить похожую картину. Это светодиодная лампа горит мягким теплым светом и своим сиянием создает уникальный эффект пламени.



Издалека складывается впечатление, что за абажуром горит настоящий огонь, а не просто обычная лампочка. Прекрасно подходит для создания особой тепленькой и уютной атмосферы.



LED-лампы, имитирующие огонь - http://ali.pub/2el4cw

Игра "пирог в лицо"


Эта веселая машина позволит выяснить кто на самом деле самый быстрый и ловкий. В этой игре все зависит только от самих участников: чем быстрее ты нажимаешь на кнопку, расположенную рядом с тобой, тем больше вероятности что угощение встретиться с лицом твоего соперника. Развлекаться можно не только с какими-нибудь вкусными десертами, но и вполне себе с пеной для бритья.



Игра "пирог в лицо" - http://ali.pub/2el4m8

Силикагель


Каждый нас не раз видел эти небольшие пакетики с шариками. Этот удивительный материал вовсе не так бесполезен как кажется на первый взгляд. Силикагель прекрасно впитывает влагу, что может пригодиться в самых разных ситуациях.



К примеру, пара пакетиков может высушить совершенно мокрую вещь, избавить кроссовки от неприятного запаха, а также предотвратить окисление инструментов или столовых приборов.



Силикагель - http://ali.pub/2el4qi

Маркеры


Настоящий рай для любителей рисовать. Эти наборы маркеров как нельзя лучше подходят начинающим художникам, которые еще не могут позволить купить себе профессиональные маркеры.



Touchnew обладают яркими цветами и широкой гаммой самых разнообразных оттенков и при этом не стоят как космический корабль. Подходят для самых требовательных художников, дизайнеров и любителей скетчинга, а также могут стать отличным подарком.



Маркеры - http://ali.pub/2el4u7

Овощерезка


Универсальная штука для того, чтобы на кухне не приходилось тратить огромную кучу времени. Данная овощерезка отлично соединяют себе функции нескольких кухонных гаджетов - с этой многофункциональной штукой можно резать овощи соломкой, ломтиками, большими и маленькими кубиками, а также сразу разрезать их на несколько кусочков.



При всем этом получившаяся продукция не разлетаются по всему столу, а скапливается в нижнем контейнере.



Универсальная овощерезка - http://ali.pub/2el4xp

Медуза в стекле 




Китайская репродукция работ калифорнийского художника, который создает удивительные по красоте скульптуры с застывшими медузами в стекле. Это уникальный сувенир, который призван удивлять своих обладателей и всех окружающих. Защитникам природы можно не беспокоиться - внутри стекла располагается не настоящая медуза, а лишь воссозданной ее силуэт из фосфора, поэтому после нахождения на солнце или под яркими лучами света медуза может светиться в темноте.

Медуза в стекле - http://ali.pub/2el50m

Модуль для дистанционного управления электроприборами 




Broadlink SC1 - это модуль, который позволяет дистанционно управлять электроприборами. Достаточно скачать приложение и подключить девайс согласно инструкции.



Устройство работает по Wi-Fi и поддерживает приборы мощностью до 2,5 кВт. На случай непредвиденного отказа сети на корпусе гаджета имеется кнопка, позволяющая управлять питанием вручную.



Wi-Fi-модуль для ДУ приборами - http://ali.pub/2el553

Антискользящие подложки для ковриков


Многим наверняка знакома как зачастую раздражают скользящие по полу коврики.



Это специальные треугольные штучки, которые цепляются на каждый угол нужного коврика и буквально приклеивают его к своему месту.



При этом их можно легко отлепить, помыть и использовать повторно. Главное, благодаря таким маленьким помощникам, более не нужно постоянно поправлять скользящие коврики.

Антискользящие подложки для ковриков - http://ali.pub/2el571

Плазмошар 




Плазменный шар - это очень странное, но простое изобретение - прозрачная герметичная сфера заполнена изнутри специальными инертными газами, благодаря которому разряды имеют различные оттенки. Достаточно к нему прикоснуться и вы увидите настоящую молнию, идущую от центра шара к вашей руке. Фантастически красивая и популярная игрушка плазменный шар может стать настоящим подарком всем, кто любит красивые вещи.

Плазменный шар - http://ali.pub/2el59d

Шпатель для создания узора дерева 




Эта простая штука позволяет получать реалистичную фактуру дерева практически на любой поверхности - достаточно нанести краску на подготовленную поверхность и нехитрыми движениями добиться нужного эффекта. Дугообразные ребра шпателя создают на стенах неровности, касаясь свежего слоя краски или штукатурки. Может стать отличным вариантом когда нет возможности приобрести деревянные панели.



Шпатель для создания узора дерева - http://ali.pub/2el5ca


Смотрите также:

Свежие автонаходки: 18 популярных товаров с Aliexpress для автомобиля и водителя

Находки до $5.00: Топ-20 технологичных полезностей с Aliexpress

Новая автоподборка Aliexpress: 10 автомобильных мелочей из Китая

10 ярких и интересных товаров для кухни с Алиэкспресс

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Zenidol ||| Панты марала - бесценный дар природы ||| Insunol ||| Hondrox 2022 - Forum, Review, Test, Price ||| Gluconol ||| Домашняя грибница Золотой Урожай ||| Potencialex