15 крутых вещей с Aliexpress, от которых ты офигеешь 👍 Лучшие товары с Алиэкспресс из Китая



Очередная подборка из 15 крутых вещей из Китая. Ссылки на все товары как всегда рабочие и в наличии.


Прыгающий дрон-машинка


По привычке слово дрон ассоциируется с летательным аппаратом, однако, это не совсем обычный дрон. Он предназначен для передвижения по земле и умеет запрыгивать на препятствия, благодаря специальной ножке, расположенной в задней части устройства. Машинка способна прыгать высоту до 80 см. В свою очередь конструкция колес рассчитана на смягчение ударов и частые приземления не оказывают влияние на работоспособность.



Двухколесный прыгающий дрон - http://ali.pub/29omu5

Магнитная жидкость в бутылочке


Это магнитная жидкость реагирует на магнитные поля и образуют разные узоры в зависимости от силы и мощности соприкасаемого магнита. В состоянии покоя на ничем не отличается от обычной черной маслянистой жидкости, однако стоит поднести к ней что-нибудь магнитное и проявляется красивый эффект.



В комплекте идут сразу два магнитика, с помощью которых с этой жидкостью можно вытворять разные чудеса. Красивая, интересная и необычная развлекалка, способная занять уйму времени.

Магнитная жидкость и два магнита - http://ali.pub/29on6z

Воздушные шарики с подсветкой


Организовывая тот или иной праздник, всегда хочется сделать что-нибудь необычное. Воздушные шарики с подсветкой могут украсить праздник или стать оригинальным дополнением к любому подарку.



Внутри каждого шарика встроен легкий светодиод с батарейками, который горит, мигает и освещает всю сферу шара. Особенно красиво смотрится когда шарики накачаны гелием.



Светящиеся шары - http://ali.pub/29ond0

Развлекательный центр для кота


Как же без очередной вещицы для любимого кота. Это стационарная база привинчивается или ставится на пол и позволяет получать питомцу максимум удовольствия. Тут можно катать шарик, драть картонку и дергать пушистую мышку. В комплекте прилагается пакетик с кошачьей мятой, с которым можно быть уверенным в том, что игрушка точно станет привлекательной и желанной.



Игрушка для кота - http://ali.pub/29onh3

Телескоп для начинающих астрономов


Многие в детстве часто мечтали получше рассмотреть луну, звезды, небесные объекты или же просто понаблюдать за окнами в доме напротив. Однако не адекватные цены на телескопы в обычных магазинах сразу же отметает эту идею на самую дальнюю полку. Этот телескоп может стать отличной реализацией давних планов, поскольку обладает весьма неплохим качеством и приятным ценником увеличение регулируется от 18 до 90 крат, благодаря чему его можно использовать как для наблюдения за космическими объектами, так и в качестве мощной подзорной трубы.



Телескоп - http://ali.pub/29onpg

Магнитный молоток


Полезный инструмент во время любой работы когда требуется забивать гвозди. Верхняя поверхность бойка этого молотка иметь специальное углубление с вмонтированным магнитом, позволяющая насадить гвоздь и произвести первый удар, не придерживая гвоздь второй рукой, тем самым он способен ускорить работу и улучшить рабочее настроение, так как возможность попадания себе по пальцам снижается в несколько раз.



Молоток с магнитом - http://ali.pub/29onzk

Шапка с Bluetooth-гарнитурой


Музыка уже давно стала непременным атрибутом современной жизни, однако далеко не в каждое время года удобно пользоваться обычными наушниками. Шапка со встроенными динамиками является интересным изобретением, которое стильно выглядит и отличается функциональностью. С такой шапкой руки всегда будут находиться в тепле, а все остальное не будет путаться в проводах. Вся начинка весьма просто извлекается, позволяя не беспокоиться о стирке и сушке.



Шапка с гарнитурой Bluetooth - http://ali.pub/29oo2o

Вешалка-сушилка


Каждый из нас сталкивался с ситуацией когда нужно или хочется надеть только что постиранную вещь. Чтобы не запариваться с подручными приспособлениями в виде фена, утюга и газовые плиты достаточно иметь турбосушилку.



Это устройство представляет из себя плечики с особой конструкцией, которая позволяет быстро высушить мокрую одежду. Процесс сушки обеспечивается принудительной вентиляцией холодного или горячего воздуха, благодаря встроенному нагревателю и вентиляторов.



Турбосушилка - http://ali.pub/29ontj

Невидимая полка для книг


Такой аксессуар явно понравится поклонникам модного интерьера, в котором нет ничего лишнего. Невидимые полки позволяют удерживать книги на стене в непривычном горизонтальном виде так, что создается впечатление будто они парят в воздухе. Кронштейн прикручивается к стене и скрывается в одной размещенной книге становится практически незаметным. Аксессуар отлично экономит пространство и органично вливается в любой интерьерный стиль.



Полка-невидимка - http://ali.pub/29oofw

Гидрофобная футболка


Футболка, на которой не остается пятен от жидкости. Особый состав ткани у этой футболки создает своеобразный барьер, который приводит к тому, что любая жидкость на водной основе соскальзывает подобно дождевым каплям на лобовом стекле автомобиля. Гидрофобность вовсе не означает абсолютную водонепроницаемость - когда давление воды достигает определенного уровня, молекулы воды все-таки могут проникнуть внутрь текстиля, поэтому эту футболку можно стирать также как и обычную одежду.



Футболка - http://ali.pub/29oo8w

Насадка на кран с подсветкой


Это небольшое приспособление умещается на большинстве кранов и подсвечивает воду разными цветами в зависимости от ее температуры. Насадка включается и выключается автоматически при наличии или отсутствии напора воды. Кроме того, сам цвет свечения зависит от температуры - так при самой комфортной для мытья рук температуре насадка светится зеленым цветом, соответственно, если вода будет слишком холодной или горячей, то свет изменится на синий или красный.



Насадка на кран - http://ali.pub/29oono

Удалитель хвостиков


Очередной представитель полезных и недорогих кухонных гаджетов - приспособа для удаления чашелистников. Данная штучка обладает острыми зубчиками, позволяющими быстро и удобно удалять хвостики у клубники или плодоножки у помидоров. При этом после проделанной операции получается довольно красивое и аккуратное отверстие.



Удалитель хвостиков - http://ali.pub/29ooyk

Handsfree переноска


Уникальная переноска в виде наплечного сидения - это новый уровень свободы на прогулке с маленькими детьми. Отличное решение для активных родителей, в котором предусмотрены все факторы комфорта и безопасности.



Сидушка позволяет ребенку комфортнее сидеть на шее в то время как руки переносчика остаются абсолютно свободны. Голеностопы надежно фиксируются, что позволяет не переживать за то, что ребенок не сможет удержать равновесие.



Наплечное детское сиденье - http://ali.pub/29op0w

Штамп, скрывающий данные


Иногда возникают ситуации когда необходимо выкинуть ненужные бумажки, на которых содержится какая-нибудь важная конфиденциальная информация. Данный штамп предназначен для засекречивания печатной информации на ненужных деловых и личных бумагах. Он устраняет необходимость в шумном и дорогом шредере или может использоваться в сочетании с ним для дополнительной безопасности.



Оттиск делает скрываемый фрагмент бумаги неразпознаваемым даже на просвет и таким образом скрывает любую любопытную информацию.



Штамп-антишпион - http://ali.pub/29op5y

Гибкий синтезатор


Рациональная альтернатива громоздкому инструменту - раскладной синтезатор. Гибкая клавиатура позволяет играть и учиться, не загромождая свое жилище объемным инструментом.



Устройство имеет аудио разъем для подключения наушников и может работать как от сети, так и от заменяемых источников питания.



Раскладная клавиатура-синтезатор - http://ali.pub/29opa8



Интересная и полезная электроника с Алиэкспресс: 10 отличных и недорогих находок

Свежие идеи для дома: 10 крутых и полезных товаров с Алиэкспресс

10 самых востребованных аксессуаров для смартфона с Aliexpress

Отличные идеи для дома: 20 недорогих и эффектных находок с Aliexpress

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Zenidol ||| Панты марала - бесценный дар природы ||| Insunol ||| Hondrox 2022 - Forum, Review, Test, Price ||| Gluconol ||| Домашняя грибница Золотой Урожай ||| Potencialex