Для очумелых рук: 10 самых популярных инструментов из Китая



Новая подборка из 10 инструментов с Aliexpress, которые будут полезны всем, кто работает и руками, и головой.


Нож для зачистки кабеля


Или как его обычно называют нож электрика. Применяется для резки оболочек из резины и ПВХ, делая это без повреждений изоляции провода.



Постоянная хорошая заточка инструмента позволит вам сократить время работы с кабелем в разы, обезопасит от возможных коротких замыканий и повреждений проводов.

Нож для зачистки кабеля - http://ali.pub/2j27i2

Ручная мини дрель


Компактная дрель для каких-нибудь мелких работ или в качестве быстрой альтернативы электрической, если можно обойтись и этой.



В комплекте идет набор сверл разных размеров: от 0,5 до 3 мм - для тонкой работы с деревом или кожей будет в самый раз.

Ручная мини дрель - http://ali.pub/2j27mx

Лазерный нивелир




Лазерный саморегулирующийся нивелир от компании DEKO. Работает от сети или трех пальчиковых батареек. Поворотный, с возможностью регулировки при неровной поверхности - для удобства есть пузырьковый уровень.



Проецирует 5 линий: 4 вертикальные и одну горизонтальную. Есть точная регулировка направлении лазера, а также если уровень выставлен неровно, прибор будет издавать звуковой и световой сигнал. Лазер очень яркий - полосы видны даже при ярком солнце. Есть возможность установки на треногу. Приходит в кейсе для переноски и хранения.



Лазерный нивелир - http://ali.pub/2j27qt

Пластиковые зажимы


Отличный инструмент для работы с кожей, тканью или другим материалом, который необходимо склеить или просто зафиксировать.



Ширины раскрытия хватит для выполнения большинства задач. Крепко фиксирует необходимый материал. В комплекте 10 штук, так что можно полностью освободить руки или подручный инструмент во время работы.



Пластиковые зажимы - http://ali.pub/2j27w9

Трафарет для коронок


Чтобы просверлить ровное отверстие алмазной коронкой необходимо делать это абсолютно без смещений. Так как у них нет направляющего сверла, то сделать это очень сложно, поэтому здесь очень пригодится такой трафарет.



Он универсальный и подойдет для коронок от 4 до 83 мм. Оснащен мощной присоской для надежной фиксации на плитке. Такое дополнение в вашем чемодане для инструментов убережет вас от неприятностей и сэкономит вам много времени.

Трафарет для коронок - http://ali.pub/2j27zk

Детектор


Цифровой детектор скрытых в конструкции проводки. Позволяет обнаруживать в стенах или под гипсокартоном живые кабели, металлоконструкции, деревянные компоненты. Применение детектора значительно ускоряет работу повышает безопасность и сводит к минимуму риск случайного повреждения электрической или гидравлической системы, помещенной под штукатурку.



С помощью прибора можно, среди прочего, точно просверлить отверстие, вбить гвоздь или установить гипсокартон на деревянную конструкцию. Он также помогает создать техническую документацию зданий. Большой хорошо читаемый дисплей со светодиодной подсветкой сообщает о выбранной функции, уровня сигнала, расстояние до разыскиваемого элемента, ну и как бонус - встроенная рулетка. Работает от "кроны".



Детектор - http://ali.pub/2j282a

Маленькая универсальная отвертка




Очень удобна для мелких работ. В комплекте 5 сменных бит: плоская, крестовая и три звездочки разного типа. Биты хорошего качества, хранятся в рукоятке, так что не потеряются и будут всегда под рукой.



Мини отвертка 5 в 1 - http://ali.pub/2j286r

Паяльник на 60 Вт


Простой и мощный паяльник с евровилкой без регулировок, но со сменным жалом - отлично лудится, нагревается быстро. Присутствует индикатор работы - напомнит вам отключить паяльник от сети после окончания работы.



Длина паяльника 25,5 см, а длина кабеля 123 см - хватит для комфортной работы без удлинителя. Присутствует также защита от перетирания. Отличный паяльник за небольшие деньги.

Паяльник на 60 Вт - http://ali.pub/2j289a

Гаечные ключи со встроенной трещоткой


Не нужно постоянно перекидывать ключ, чтобы закрутить или открутить. Принцип такой же, как и у обычной трещотки.




Механизм не заедает - качественное изготовление, удобство работы таким ключом оценит любой мастер. В местах, где доступ ограничен, будет незаменим.



Есть разные размеры на выбор. Продавец надежный, быстро отправляет товар. Исключительно положительные отзывы.

Ключи со встроенной трещоткой - http://ali.pub/2j28dr

Насадка заклепочник на шуруповерт


Это просто спасение для мастера, который клепает по несколько сотен клепок за рабочий день ручным инструментом.



Применение очень простое: насадка вставляется в шуруповерт или дрель, накручивается наконечник под клепки размером от 2,4 до 4,8 мм - в комплекте они идут вместе с ключом, ну и далее все интуитивно понятно и просто.



Таким образом можно значительно ускорить и упростить процесс. Стоимость чуть больше 1000 рублей и я уверен окупится он в первый же день, а легкость в работе оставить значительно больше сил в конце рабочего дня. Но если хочется более высокий уровень, то есть полнофункциональный заклепочник для вытяжных заклепок - http://ali.pub/2j28wt.



Возможно для кого-то это будет значимым вложением в дело, который повлияет на ускорение процесса и увеличение прибыли.

Заклепочник на обычный шуруповерт - http://ali.pub/2j28gv



Электроника из Китая: 10 отличных и недорогих гаджетов с GearBest

Находки до $1: 10 интересных и недорогих мелочей для кухни с Aliexpress

10 отличных находок с Aliexpress и Banggood для выживания, отдыха и туризма

Дюжина автобестселлеров: 12 самых заказываемых автомобильных товаров с Алиэкспресс

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Zenidol ||| Панты марала - бесценный дар природы ||| Insunol ||| Hondrox 2022 - Forum, Review, Test, Price ||| Gluconol ||| Домашняя грибница Золотой Урожай ||| Potencialex