Секретные штучки с Алиэкспресс: Еще 10 необычных находок для современных шпионов



Еще одна подборка с десяткой интересных и необычных товаров с AliExpress, которые обладают некоторыми занимательными особенностями.


Гарнитура с пружинкой для телефона


Желающим выглядеть как настоящие спецагенты отлично может подойти наушник с пружинкой и микрофоном.



Такая проводная гарнитура на одно ухо вызывает как минимум уважения, так как все будут думать, что вы - реальный агент спецслужб, но это неточно. В общем вещь только для серьезных и реально крутых людей.



Гарнитура с пружинкой для телефона - http://ali.pub/2ocojb

Дверная ручка со сканером отпечатков пальца


Геометрия как довольно надежная методика защиты распространилась во многих сферах. Исключением не стали и дверные ручки. С такой штукой вам больше не нужно делать дубликаты для няни, домработницы, друзьям или родственникам, которые могут поливать кактусы во время вашего отсутствия.



А если отбросить шутки, то реально хорошее решение для ограничения доступа в склады, в бухгалтерию или серверные комнаты. Больше никаких потерянных ключей - просто заносите отпечатки необходимых людей в базу и удаляете когда необходимость в доступе отпала. Возможно внесение в базу до 120 отпечатков, поэтому можно внести несколько отпечатков одного человека на случай, если кто-нибудь внезапно порежет свой биологический ключ.



Дверная ручка со сканером отпечатков пальца - http://ali.pub/2ocom8

Флешка со сканером отпечатка пальца


Государственные тайны, скрытые фотографии и компрометирующее видеоролики - все это добро нужно где-нибудь хранить, а любому шпиону часто необходима идеальная защита таких конфиденциальных цифровых данных.



Современный вариант - биометрическая флешка со сканером отпечатка пальца, благодаря которой только ваше личное присутствие сможет открыть доступ к внутреннему накопителю, на котором находятся супер важные данные или коммерческие тайны.



Флешка со сканером отпечатка пальца - http://ali.pub/2ocosg

Жесткий диск с кодовым замком




Для тех, кому нужно уместить на съемном носителе побольше скрытой информации прекрасно подойдет внешний жесткий диск с кодовым замком и блочным алгоритмом шифрования данных. Поэтому чтобы распознать хоть что-нибудь на данном диске потребуется личный секретный код.



Жесткий диск с кодовым замком - http://ali.pub/2ocp10

Пояс-тайник


В жизни бывает немало ситуации когда нужно припрятать деньги в безопасном месте, желательно ближе к телу.



А вот и пояс, который сохранит ваши деньги, небольшие ценные вещи в безопасности благодаря своему вшитому потайному карману, а прямое предназначение удержит ваши брюки на правильной высоте. Так что теперь у мужчин есть в своем распоряжении вполне носимый тайник.



Пояс-тайник - http://ali.pub/2ocp53

Ремень с секретным кармашком - http://ali.pub/2ocp9d

Минипринтер MemoBird


Принтер - это необязательно громоздкое устройство, занимающая половину комнаты. Уже давно изобретены портативные принтеры, которые умещаются в кармане и могут радовать вас распечатками в любом месте. Собственно, как и следующий карманный принтер под названием MemoBird.



Помимо всего прочего он имеет одну интересную особенность - для печати на нем используется стандартная термобумага шириной 57 мм и тот же принцип печати, что и в кассовых аппаратах. Думаю, вы и без меня уже догадываетесь, какое применение можно найти этому компактному малышу.



Минипринтер MemoBird - http://ali.pub/2ocpib

Вариант дешевле - http://ali.pub/2ocpl8

Ручка с исчезающими чернилами


Думаю, каждый из нас может вспомнить сколько раз в жизни хотелось бы сделать так, чтобы подпись под какой-либо бумажкой просто растворилась в воздухе.



С этой ручкой все, что вы записали окончательно исчезнет через 48 часов благодаря уникальному составу чернил. Необычный аксессуар, с помощью которого можно не только по развлекать друзей, но и здорово удивить того человека, который давал вам на подпись какие-нибудь бумажки.



Ручка с исчезающими чернилами - http://ali.pub/2ocpu6

Лазерная сигнализация-растяжка


Наверняка каждый из нас знаком с таким замечательным инструментом для отпугивания незваных гостей, как растяжечка. Но в случае, когда этих гостей потребуется оставить в живых, можно применить следующий товар.



Это практически то же самое только вместо взрыва и осколков окружение сотрясает оглушающий звук. Сигнализация с инфракрасным лучом, при пересечении которого вы однозначно услышите, если к вам кто-то несанкционировано попытается зайти незамеченным.



Лазерная сигнализация-растяжка - http://ali.pub/2ocq07

Микрокомпьютер с Win 10


Полноценный компьютер размером чуть больше обычной флешки.



Достаточно подключиться по HDMI к телевизору или монитору и перед вами полноценный четырехядерный компьютер с 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб накопителя и Windows 10.



Никаких лишних проводов - подключили беспроводную мышку с клавиатурой и можно взламывать сайт Пентагона сидя в какой-нибудь районной библиотеке.

Микрокомпьютер с Win 10 - http://ali.pub/2ocq7e

Протекторы для бесконтактных банковских карт


Если ты не параноик, это еще не значит, что за тобой не следят. Особенно если используешь новые карты с бесконтактной системой оплаты MasterCard PayPass или Visa payWave: никаких пин-кодов вводить не надо, достал, приложил к терминалу, убрал - очень удобно, но также очень удобно для особо жадных терминалов, которые могут списать средства с карты дважды или для хитрых мошенников.



Этого не случится если использовать такие вот протектора, которые как раз предназначены для защиты бесконтактных пластиковых карт от несанкционированного считывания.



Протекторы для бесконтактных банковских карт - http://ali.pub/2ocqcu



10 крутых гаджетов с Алиэкспресс: полезных и не очень

Мелочи для автомобилистов: 20 интересных ништяков с Алиэкспресс

Кухонные находки: 10 крутых товаров с Aliexpress по выгодной цене

Инструменты с Aliexpress: 11 отличных помощников мастерового

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Zenidol ||| Панты марала - бесценный дар природы ||| Insunol ||| Hondrox 2022 - Forum, Review, Test, Price ||| Gluconol ||| Домашняя грибница Золотой Урожай ||| Potencialex