10 ярких и интересных товаров для кухни с Алиэкспресс



Еще одна подборка кухонных находок - вещей интересных и полезных.


Подставки для чашек


Начнём с чего-нибудь простого, яркого и полезного, как эти подставки для чашек в виде разноцветных пуговиц.



Они изготовлены из силикона, поэтому спокойно могут переносить высокую температуру и защищают не только от горячего, но и от пятен на столе. Диаметр 8,5 см, на выбор есть пять цветов.



Подставки для чашек - http://ali.pub/2l82py

Лоток для яиц


Как известно, нельзя хранить все яйца в одной корзине - их нужно хранить в таком специальном лотке. Он вмещает полтора десятка яиц и позволяет делать это красиво и удобно.



Для тех, кто любит чистоту и порядок в холодильнике очень неплохой вариант. Плюсом является еще то, что все таки это пластик и сможет защитить от случайного удара.

Лоток для яиц - http://ali.pub/2l8qle

Скатерть-пленка на стол


Это альтернатива стеклу - помогает защитить столешницу от влаги и очень сильно упрощает процесс уборки, однако, стоит намного дешевле стекла, к тому же нет опасности случайно разбить.



Это обыкновенный прозрачный и достаточно толстый ПВХ-пластик. При правильной установке и удачном материале столешницы ложится ровно и красиво. Продается всевозможных размеров, но по отзывам советуют брать чуть больше, так как со временем усаживается на пару сантиметров.



Скатерть-пленка на стол - http://ali.pub/2l8qr1

Пресс для чеснока




Главной особенностью, помимо солидного внешнего вида, является то, что он состоит из двух независимых частей, которые не скреплены между собой.



Благодаря этому, очень легко извлекается раздавленный чеснок и вся конструкция легко моется.

Пресс для чеснока - http://ali.pub/2l8qxg

Накладки на плиту


Лень - двигатель прогресса и я снова в этом убеждаюсь. Что всем лень делать на кухне? Конечно же, мыть плиту, а пачкается она постоянно и сильно. Для того, чтобы избежать этого оказывается существует накладки на газовую плиту.



Естественно, они не горят и не плавятся, то есть термостойкие и в любой момент их можно снять и помыть. В комплекте 4 штуки, выбрать можно из трех цветов. На удивление, отзывы положительные, многие купили и успешно пользуются.

Накладки на плиту - http://ali.pub/2l8qzl

Магнитный держатель для ножей


Удивительно простая и при этом эффективная штука - настенный магнит для ножей.



Конечно же, удержать он может не только ножи, но в этом качестве он наиболее удобен - ножи всегда на виду, легко снимаются и легко ставятся. А если у вас еще и красивый набор, то вообще выглядит отлично.

Магнитный держатель для ножей - http://ali.pub/2l8r49

Кухонный нож


Если с приличными ножами дома туго, то может быть стоит с чего-то уже начать, особенно если приготовление еды доставляет удовольствие. Начать можно, например, с этого ножа.



За довольно скромную сумму мы получаем очень приличный нож с неплохой заводской заточкой. Отзывы положительные, качество за свои деньги что надо.

Кухонный нож - http://ali.pub/2l8r9b

Подставка для ложек, вилок и ножей


Благодаря отверстиям на дне и небольшому поддону, отлично подходит для того, чтоб ставить столовые приборы сушиться.



Конечно же, тут есть и несколько отсеков разных размеров и веселый цвет, есть даже специальная щель для безопасной установки ножей. Единственный минус - это, пожалуй, стоимость.

Подставка для ложек, вилок и ножей - http://ali.pub/2l8rnb

Крючки для чашек


Еще одна вещь для оптимизации свободного места на кухне.



Если все столы и полки уже заставлены, значит, настало время этих крючков для чашек. На них можно повесить чашки или любые другие кухонные принадлежности.

Крючки для чашек - http://ali.pub/2l8rp9

Чаша-весы


Немного электроники даже на кухне никогда не помешает и если вы пользуйтесь кухонными весами, то это устройство должно понравится. Идея заключается в объединении мерного стакана и весов.



Экран встроен в рукоятку и помимо веса еще показывает температуру дна чаши. Кстати, сам мерный стакан не очень большой - всего на 600 мл, но для большинства рецептов этого должно хватить.

Чаша-весы - http://ali.pub/2l8rwg



Для настоящих мужиков: 10 крутых товаров с Алиэкспресс

Автоподборка с Алиэкспресс: только самые полезные находки для владельцев автомобилей

Дела домашние: 10 полезностей с Aliexpress для мелкого ремонта и устранения неполадок

Топ-10 мелочей с Aliexpress для рыбалки, охоты и активного отдыха

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Zenidol ||| Панты марала - бесценный дар природы ||| Insunol ||| Hondrox 2022 - Forum, Review, Test, Price ||| Gluconol ||| Домашняя грибница Золотой Урожай ||| Potencialex